Телефон для связи +79604959800

Свадебные локации в Сочи

Сочи - один из самых красивых городов России, который привлекает своей уникальной природой и атмосферой. Это место идеально подходит для проведения свадебной фотосессии, ведь здесь есть множество прекрасных локаций, которые станут прекрасным фоном для ваших фотографий.

Несколько прекрасных парков для фотосессии. Парк Ривьера. Южные Культуры, Ореховая Роща. Здесь вы найдете красивые цветочные клумбы, аллеи с деревьями. Также в парках есть множество кафе и ресторанов, где вы сможете отдохнуть и пообедать после фотосессии.

Один из самых популярных мест для фотосессии - это Олимпийский парк. Здесь вы сможете сделать красивые фотографии на фоне Олимпийского стадиона Фишт, а также побывать на площади Медалей, где можно сделать красивые снимки на фоне огромного количества флагов разных стран.

Также стоит обратить внимание на горы Сочи, точнее на Красной поляне в Розе Хутор удивляют своими живописными местами и прекрасным видом. Здесь вы сможете сделать красивые фотографии на фоне горных вершин и живописных лесов, а также прогуляться по протоптанным тропам.

Если вы любите море, то стоит обратить внимание на набережную города. Здесь вы найдете множество красивых мест для фотосессии, таких как фонтаны, скамейки, а также прекрасный вид на море. В идеале отправиться в морское путешествие на яхте.

 

В целом, Сочи - это прекрасное место для проведения свадебной фотосессии. Здесь вы найдете множество красивых локаций, которые станут отличным фоном для ваших фотографий.

Посмотреть одну из свадебных фотосессий, которую я снимал  в Сочи можно по ссылке https://weddmak.ru/ILYA-ANNA