Телефон для связи +79604959800

Пакет "Свадебный день"

В пакет "Свадебный День" входит фотосъёмка сборов невесты и жениха, прогулка, регистрация и важнейшие моменты на свадебном банкете.


Сборы в частности проходят в отеле, но бывают другие, продуманные локации для молодожёнов.

Важно понимать, что в течение всего дня возникают неожиданные моменты между перемещениями и для меня, как для фотографа главное - всегда быть рядом с молодожёнами.

Многие молодожёны впервые столкнувшись с организацией своей свадьбы нанимают фотографа до банкета для фотосессии гостей, но не для себя, хотя вечерняя съёмка в ресторане наполнена неожиданными и искренними моментами, рядом с которыми должен находиться фотограф.

Фотосъёмка лавстори входит в пакет "Свадебный День"

Привыкание к камере и знакомство с фотографом даёт большое преимущество - при съёмке самой свадьбы сразу происходит коннект в общении, ведь знакомым людям уже проще друг с другом.

Плюс фотографии, которые будут готовы уже до свадьбы.

С 10 часового свадебного дня получается не менее 500 отобранных и откорректированных по цвету фотографий.

 

Ретушь минимальная, без перебора, а если необходимо исправляются неровности кожи на всех крупных портретах.

 

Анонс фотографий уже через 1 - 2 недели от 30 фото, пример можно посмотреть по ссылке https://makarchenko.gallery.photo/gallery/anons1/

 

Готовность всей свадьбы до 2-х месяцев и также размещается в личную галерею по такой ссылке https://makarchenko.gallery.photo/gallery/ila-i-valentina/

В галерее удобно отбирать фотографий в фотокнигу просто нажав на сердечко. 

Свадебная фотокнига размером 20х20 см. от 10 разворотов печатается после отбора. Пример книги можно посмотреть на видео: